26 марта 2011 г.

Пупсы самодельные

Решила попробовать себя в создании пупсиков. Я вообще-то с иголкой не дружу, шить не умею. Но вдохновившись вот этим МК, подумала, а вдруг получится?
Сначала я сшила синенького, дочке он очень понравился и она попросила сшить ему друга. Но получилась подружка.
Так как шитьем я не увлекаюсь, в доме нет ни бусинок, ни специального наполнителя . Поэтому пришлось обойтись подручными средствами - нитки, полусинтетическая вата.
Итак, представляю Вашему вниманию наших друзей Кузю и Зюзю! :)


6 комментариев:

  1. Идея интересная и исполнение супер!!! Я до сих пор люблю таких мягоньких пупсов. Дочке повезло!А мы все по машинкам специализируемся (хихикающий смайлик).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Inna M! Если честно, я даже и не надялась, что они так доченьке понравятся, шила потому что МК простой, хотелось попробовать - смогу ли :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, ведь самое главное - это чтобы дочке нравилось! Этого Вы добились - остальное совершенно не важно)))) А чтобы они получались кругленькими я просто наполнителя беру МНОГО))))) А вообще Вы большая умница и БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо за ссылочку!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Елена! Я так и думала, что дело в начинке :). Иду покупать нормальный наполнитель и снова шить, мне понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие пупсы замечательные!Самое удивительное, что детки всегда очень любят вот таких самодельных простых куколок, особенно если деток привлечь (хоть чуть-чуть) помочь их сделать

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Мария! Согласна с вами, действительно самодельные игрушки детям очень нравятся, а еще больше деткам нравится творить. Проверено :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...